Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • LUIZ INÁCIO BATISTA - PTB - PTB
  • Vereadores
    14ª LEGISLATURA
    Presidente Atual
    LUIZ INÁCIO BATISTA - PTB

Composição das Comissões Permanentes de 2011

Comissão Sigla
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE, TURISMOS E ASSUNTOS MUNICIPAIS

Anos

Última atualização: 12/07/2018 19:23:44


Comissões Temporárias de 2011

Comissão Sigla

Comissões Temporárias de outros anos.

Última atualização: 12/07/2018 19:23:44
Nenhum registro encontrado.


Próxima Sessão

24ª Sessão Ordinária, 07 de agosto de 2018.

25ª Sessão Ordinária, de 14 de agosto de 2018.

26ª Sessão Ordinária, de 21 de agosto de 2018.