Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • LUIZ INÁCIO BATISTA - PTB - PTB
  • Vereadores
    14ª LEGISLATURA
    Presidente Atual
    LUIZ INÁCIO BATISTA - PTB

14ª LEGISLATURA

Executivo

Prefeito Clodomiro Correia de Toledo Júnior
Vice-Prefeito ANDERSON JOSÉ MENDONÇA - PTB

Legislativo

Vereadores
Benedita de Fátima Nascimento Silva - Fátima enfermeira (350 Votos)
Caren Cristine Faria Martins - Caren Martins (107 Votos)
José Antonio de Carvalho - Ferrugem (187 Votos)
José Luiz Donizete da Silva - Ze Luiz Mecânico (296 Votos)
LUIZ ALBERTO DE OLIVEIRA - PSDB - Luizão da Delegacia (158 Votos)
LUIZ INÁCIO BATISTA - PTB - Luiz Inácio (171 Votos)
Luzia Valéria de Oliveira Dias - Val
Marco Aurélio de Souza Mayor - Pastor Marco Aurélio (334 Votos)
PAULO APARECIDO DA LUZ - DEM - Paulo da Luz

Suplentes que atuaram na Legislatura

Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
Marcelo Benedito Santos José Antonio de Carvalho 07/04/2017 á 05/05/2017 Atestado Médico
Marcelo Benedito Santos José Antonio de Carvalho 02/10/2017 á 02/11/2017 Licença médica

MD 17/18 Ano 2017/2018

PRESIDENTE LUIZ INÁCIO BATISTA - PTB - Luiz Inácio
VICE-PRESIDENTE Marco Aurélio de Souza Mayor - Pastor Marco Aurélio
1º SECRETÁRIO LUIZ ALBERTO DE OLIVEIRA - PSDB - Luizão da Delegacia
2º SECRETÁRIO PAULO APARECIDO DA LUZ - DEM - Paulo da Luz
Próxima Sessão

01ª Sessão Ordinária, 06 de fevereiro de 2018.

02ª Sessão Ordinária, de 09 de fevereiro de 2018.

03ª Sessão Ordinária, de 20 de fevereiro de 2018.